融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱作业如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 06:28:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【更多设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐】点击进入;
相关推荐
爱糖App如何关闭个性化推荐
阅读量:171
爱音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
爱音乐app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:39
爱如电怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
爱作业软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:196
猜你喜欢
裸车是什么意思
6月5号是什么日子
carry什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
什么什么不什么
什么而什么
男孩子学什么乐器好
妇炎洁是什么
格局什么意思
tct是什么意思
猜你喜欢
对牛弹琴是什么意思
icloud是什么
saas是什么意思
结婚4年是什么婚
ipad有什么用
要约收购是什么意思
限号是什么意思
什么进曹营一言不发
特殊的反义词是什么
内分泌是什么