融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱糖App如何关闭个性化推荐
2026-04-24 01:53:32
1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入!
3、第三步:在消息通知页面,将【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
爱糖App怎么开启个性化推荐
阅读量:185
爱糖如何关闭个性化推荐
阅读量:39
爱音乐app如何关闭个性化推荐
阅读量:149
爱糖APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:61
爱糖APP如何开启个性化推荐?
阅读量:33
猜你喜欢
怎么学好语文
大衣哥怎么出名的
怎么能快速减肥
东芝硬盘怎么样
wps怎么拆分单元格
qq格式怎么写
怎么打招呼
脸上长了色斑怎么办
香炉怎么用
怎么考教师资格证
猜你喜欢
白血球低是怎么回事
起亚赛拉图怎么样
酷派手机怎么样
肾积水怎么治疗
千年舟板材怎么样
电是怎么来的
无线鼠标怎么连接
孩子个子矮小怎么办
孕妇失眠怎么办
怎么鉴别和田玉