融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递100app怎么查看哪些物品不能发送快递?
2026-04-24 23:00:12
1、在快递100首页点击底部的“寄件”按钮。
2、在寄快递小工具栏中点击“违禁物品”图标。
3、在违禁物品页面中即可查看哪些物品不能发送快递了。
相关推荐
怎样重置快递100APP的密码
阅读量:132
快递100app中如何开启免打扰设置
阅读量:192
怎样注销快递100APP账号
阅读量:66
快递100app关闭消息推送怎么做
阅读量:170
怎样关闭快递100APP的操作声效
阅读量:154
猜你喜欢
身份证丢了怎么挂失
乳腺癌是怎么引起的
谢贤为什么打曾江
大学英语怎么说
浸怎么读
鲜肉月饼的做法
芒果冰淇淋的做法
户口本丢了怎么补办
火柴人怎么画
小米电视质量怎么样
猜你喜欢
为什么长痘痘
闰年怎么算
脸为什么会发红发烫
曹云金和郭德纲是怎么回事
铜火锅的做法
癸怎么读
帛怎么读
任正非次女为什么姓姚
踌躇怎么读
我的电脑图标没了怎么办