融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启语音唤醒小爱同学
2026-04-25 05:43:52
1、首先进入到软件界面,点击【小爱同学】进入
2、进入到界面中点击【语音唤醒】进入
3、最后进入到界面点击【语音唤醒】即可
相关推荐
小米手机的小爱同学怎样语音唤醒
阅读量:138
小米手机如何设置小爱同学语音唤醒
阅读量:108
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:154
小米手机的小爱同学如何语音唤醒
阅读量:36
小米手机如何语音唤醒小爱同学
阅读量:74
猜你喜欢
depth是什么意思
有什么好吃的零食
86年属什么的
small什么意思
什么网名好听又有内涵
2019年是什么命
红茶是什么意思
企图的近义词是什么
股癣用什么药膏
么么是什么意思
猜你喜欢
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
免税店是什么意思
acg是什么
不言而喻的喻是什么意思
双清是什么意思
现在什么手机好用
血压低是什么原因导致的
抄税是什么意思
excited是什么意思
天上人间是什么生肖