融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi关机方法
2026-04-25 08:26:28
1、第一步说出唤醒词小爱同学唤醒语音助手。
2、第二步语音说出关机。
3、第三步语音说出确认关机即可。
相关推荐
小米10s和小米civi怎么选
阅读量:166
小米civi的具体关机方法有哪些
阅读量:81
小米civi的NFC功能在哪里
阅读量:72
小米civi关机方法有哪些
阅读量:41
小米civi关机方法
阅读量:46
猜你喜欢
梦幻西游宝宝怎么进阶
双子宫是怎么回事
邮箱号码怎么写
新买的耳机怎么煲机
腹式呼吸法怎么练
意淫是什么意思
工程签证单怎么写
如何减小咬肌
低密度脂蛋白偏高是什么意思
word批注怎么用
猜你喜欢
万能表怎么用
电话会议怎么开
如何做蛋包饭
生活用品英文
安徽生活网
dm是什么意思
如何进入recovery模式
怎么锻炼才能长高
如何减小咬肌
奶粉怎么冲最好