融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi关机方法
2026-04-25 11:23:56
1、说出唤醒词小爱同学唤醒语音助手。
2、语音说出关机。
3、语音说出确认关机即可。
相关推荐
小米civi如何开120hz
阅读量:159
小米civi设置性能模式方法介绍
阅读量:123
小米civi如何设置120hz
阅读量:53
小米civi如何设置24小时
阅读量:103
小米civi如何设置性能模式
阅读量:71
猜你喜欢
失业保险怎么领
孕吐怎么缓解
信怎么写格式
驮怎么读
水怎么画
痱子怎么消除
帝王蟹怎么做好吃
芒硝回奶怎么用
怎么炸丸子
斜视怎么办
猜你喜欢
手机怎么挂vpn
图片分辨率怎么调
左炔诺孕酮片怎么吃
安全警告怎么关闭
联通彩铃怎么设置
神舟笔记本怎么样
苹果圆点怎么设置
痰多是怎么回事
猪肝怎么炒好吃
孩子注意力不集中怎么办