融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置赫兹赞通知开启
2026-04-24 06:23:04
1、赫兹首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面
3、设置界面点击【赞】后面的圆点
4、【赞】后面的圆点变为绿色即表示设置赫兹赞通知开启成功
相关推荐
赫兹app如何开启赞通知
阅读量:48
赫兹怎么停用赞通知
阅读量:94
赫兹怎样打开赞通知
阅读量:178
赫兹如何设置评论通知开启
阅读量:55
赫兹如何设置聊天通知开启
阅读量:174
猜你喜欢
井字中间加一点是什么字
明牌黄金怎么样
如何炸鸡翅
如何开好家长会
7月28日是什么星座
bbq是什么意思
北斗星x5怎么样
生活小窍门100妙招
广州北京路怎么去
空调如何拆卸
猜你喜欢
眼底黄斑如何治疗
亦庄生活网
闪屏是怎么回事
微信如何加更多好友
生活的启示
手表链子怎么拆教程
消防证怎么考取需要什么条件
妊娠期是什么意思
全民健康生活方式
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办