融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙自动开启怎么关闭
2026-04-21 17:28:32
1、打开设置页面,然后点击蓝牙。
2、进入下个页面,点击高级设置。
3、然后点击应用打开蓝牙行为记录。
4、最后关闭自启动按钮即可。
相关推荐
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:52
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:133
小米蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:190
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:102
小米蓝牙自动打开是咋回事
阅读量:22
猜你喜欢
动物的运动方式
本命年送什么礼物好
头发油用什么洗发水
鸡冠花的功效与作用
醋的作用
白芸豆的功效与作用
奥拉西坦的作用
少先队知识手抄报
人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用
荆芥的功效与作用
猜你喜欢
射箭运动
山栀子的功效与作用
技校什么专业好
运动标语
什么东西解酒最快
白矾的功效与作用
海风藤的功效与作用
破折号的作用是什么
有关地球的知识
柳树什么时候开花