融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米蓝牙第二天自动打开怎么关闭
2026-04-21 17:32:40
1、打开小米手机的设置界面,选择其中的【蓝牙】功能。
2、在手机蓝牙设置界面选择【高级设置】功能,点击打开。
3、在高级设置窗口中选择【自启动】选项,点击关闭此功能即可防止蓝牙自动打开。
相关推荐
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:109
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:135
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:96
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:49
小米蓝牙自动打开是咋回事
阅读量:185
猜你喜欢
pop是什么意思
.7z怎么解压
疱疹如何治疗
阅读让生活更美好
习惯一个人生活
miss是什么意思
如何评课议课
女人生活用品
qa是什么职位
淘宝店铺如何装修
猜你喜欢
生活乐趣
如何贷款买车
苹果手机如何激活
用ps怎么去水印
我的学习生活作文
ps文件损坏怎么修复
欧尼酱是什么意思
如何做馅饼
肩周炎如何治疗
如何查看mac地址