融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩APP在哪里关闭个性化推荐
2026-04-21 15:44:41
1、第一步,打开手机里的啵哩APP,点击右下角的我的
2、第二步,进入我的页面后,点击设置
3、第三步,进入设置页面后,点击个性化推荐
4、第四步,将允许个性化推荐后面的按钮关闭即可
相关推荐
起点直播APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:126
啵哩软件在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:172
啵哩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:47
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:34
啵哩软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:144
猜你喜欢
什么是大数据
亚克西是什么意思
5g手机什么时候出
pp是什么意思
面基是什么意思
冰箱买什么牌子的好
cp是什么
广告费计入什么科目
dance是什么意思
编办是什么单位
猜你喜欢
meals是什么意思
接驳是什么意思
高达是什么
报到证是什么
rma是什么意思
喜欢和爱有什么区别
联通查话费打什么号
展现的近义词是什么
管制是什么意思
角的大小与什么有关