融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样停用睡眠模式
2026-05-06 10:15:49
1、第一步:打开手机上的“设置”界面,选择“控制中心”。
2、第二步:在“控制中心”界面中,在“睡眠模式”处,手指按住向左侧滑动。
3、第三步:点击右侧红色的“移除”按钮,睡眠模式就被停用了。
相关推荐
iphone xs max双卡双待怎么用
阅读量:74
iPhone系统通讯录允许“广东移动”app使用读取
阅读量:125
苹果手机通讯录数据如何恢复
阅读量:83
苹果手机备忘录怎么恢复
阅读量:163
苹果手机如何传输数据到新手机
阅读量:43
猜你喜欢
怎么填报高考志愿
淘宝店铺红包怎么用
如何做酱牛肉
魔兽怎么全屏
桂林医学院怎么样
生活片段
路由器如何安装
如何挑选结婚钻戒
邱淑贞慈禧的秘密生活
物理内存怎么清理
猜你喜欢
is是什么意思
如何让胸自然变大
小孩脚麻是怎么回事
如何申请英国留学
o型血和ab型生的孩子是什么血型
受孕期怎么算
婚介所怎么开
生活方面
如何快速学习拼音
hpv52阳性是什么意思