融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米pencil怎么连接
2026-04-23 11:31:00
1、打开手机设置。
2、点击蓝牙选项。
3、打开蓝牙开关。
4、打开小米pencil手写笔的蓝牙开关,在手机上就会找到手写笔,点击打开即可连接。
相关推荐
小米触控笔连接不上怎么办#校园分享#
阅读量:155
小米触控笔怎么连接
阅读量:168
小米手写笔怎样连接平板电脑
阅读量:157
小米手写笔怎么连接平板电脑#校园分享#
阅读量:114
小米触控笔如何连接
阅读量:59
猜你喜欢
林芝旅游攻略
怎么退出恢复模式
无锡旅游网
音符怎么打
怎么打开隐藏文件
杭州有哪些旅游景点
我可以忘记你
婺源旅游
高考志愿可以填几个
巴黎旅游景点
猜你喜欢
可以玩的游戏
刘海怎么弄好看
怎么下载种子
虚拟旅游
短线旅游
hyukoh怎么读
哪里可以做亲子鉴定
独立显卡怎么看
麦积山旅游攻略
升钟湖景区