融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置常住地
2026-05-03 03:35:22
1、
打开闲鱼,点击进入我的。
2、
然后此时我们点击头像,打开主页。
3、
选择右上角的编辑资料进入其中。
4、
在此可以看到常住,点击进入。
5、
选择好自己的所在地,点击按钮确定即可。
相关推荐
2016让红包飞口令!微博红包口令大全
阅读量:85
【钱币版别】宪法纪念币丰富版别区分方法总结
阅读量:177
关羽代表的几种信仰
阅读量:72
女性孕期身上痒怎么回事
阅读量:174
寒食孟云卿翻译及赏析是什么
阅读量:159
猜你喜欢
武汉科技大学怎么样
换手机号微信怎么办
欧蓝德怎么样
初三考不上高中怎么办
人寿保险怎么样
福特翼虎怎么样
鼻子上长痘痘怎么办
英雄联盟怎么安装
电脑怎么上锁
没问题英语怎么说
猜你喜欢
微信怎么支付
背心痛是怎么回事
咽喉肿痛怎么办
帝豪gl怎么样
水星路由器怎么设置
手指头麻是怎么回事
别克怎么样
蒙版怎么用
蜀怎么读音
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办