融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在日历中显示周数?
2026-04-22 03:19:12
1、点击桌面【日历】
2、打开日历,点击右上角4个点图标
3、在弹出快捷菜单中点击【设置】
4、进入设置界面,点击【显示周数】,并开启。
5、返回到日历界面,可以看到左侧出现【周数】信息啦!
相关推荐
荣耀手机怎样在日历中显示周数
阅读量:160
iPhone日历怎么显示周数?
阅读量:118
Win10日历显示周数如何设置
阅读量:91
iphone13日历如何显示周数
阅读量:76
iphone13日历怎么显示周数
阅读量:113
猜你喜欢
红烧肉怎么烧好吃
打卤面的卤怎么做
天津航空怎么样
头痛怎么办快速缓解
台账怎么做
roy怎么读
分数怎么打
淘宝用户名怎么修改
ipad怎么下载微信
怎么看吉他谱
猜你喜欢
牛排怎么煎才嫩
技术路线图怎么画
海蟹怎么吃
黑便是怎么回事
嗓子痒怎么办
睾丸痒是怎么回事
wifi密码怎么破解
键盘失灵怎么办
pdf文件怎么打印
右胳膊麻是怎么回事