融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P5手机设置开启省电模式教程
2026-04-24 10:25:11
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<手机管家>,选择点击时间,如下图所示。
2、接着打开省电模式,如下图所示。
3、最后打开省电模式好的开关就可以开启了,如下图所示。
相关推荐
松茸虫草野鸭汤
阅读量:174
瑶柱怎么做好吃
阅读量:59
君子兰烂根怎么补救
阅读量:131
小酥肉的炸法
阅读量:193
中医治盆腔炎:[16]慢性盆腔炎的治疗
阅读量:159
猜你喜欢
怎么做ppt
舜怎么读
干煎带鱼的做法
戟怎么读
路由器怎么设置
萝卜干的做法
盐水鸭的正宗做法
菠萝炒饭的做法
蔑怎么读
旱萝卜素丸子的做法
猜你喜欢
臭豆腐的做法
西米露做法
俯卧撑的正确做法
油条的配方与做法
鱼香肉丝的做法视频
便秘怎么办快速排便
苦瓜汤的做法
菠萝饭的做法
鱿鱼怎么做好吃
腌萝卜条的做法