融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何将学历设置为本科?
2026-05-04 04:57:21
1、
点击编辑资料
打开寞友主页后,点击编辑资料。
2、
点击学历
打开编辑资料页面,点击学历。
3、
选择本科
在学历列表中,选择本科后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版寞友如何添加内心独白?
阅读量:98
安卓版寞友如何设置体重?
阅读量:125
安卓版寞友如何添加出生日期?
阅读量:112
安卓版寞友如何上传图片?
阅读量:32
安卓版寞友如何添加身高信息?
阅读量:184
猜你喜欢
ears怎么读
考研政治怎么复习
泡椒鸡爪怎么做
尿频怎么回事
农行k宝密码忘了怎么办
怎么打屁股
樟脑丸怎么用
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
微信的字体大小怎么调
溜溜球怎么玩
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
三围怎么量
怎么找人
万用表怎么测电容
怎么走出失恋
ps怎么返回上一步
pdf怎么转换成word免费
孕妇贫血怎么办
sally怎么读
蚂蚁花呗怎么关闭