融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 15:40:03
1、我们打开安居客APP,点击设置按钮。
2、进入设置页面,我们点击个性化设置的选项。
3、最后把个性化推荐功能旁边的开关点击关闭,完成设置。
相关推荐
安居客怎么开启个性化推荐功能
阅读量:32
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:187
怎样关闭安居客个性推荐功能
阅读量:112
安居客个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
氢气球怎么充气
销售分析怎么写
怎么给照片换背景
南港轮胎怎么样
茶宠怎么养
用友反记账怎么操作
英雄联盟剑圣怎么玩
怎么屏蔽微信群消息
奶水不足怎么办
猜你喜欢
qq怎么申诉
脸上有痤疮怎么办
etc怎么激活安装图解
防辐射服怎么洗
u盘怎么设置密码
ipad已停用怎么办
得了鼻炎怎么办
三菱欧蓝德怎么样
痤疮怎么去除
头围怎么量