融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr怎么强制关机重启
2026-04-28 17:58:26
1、
按加号键
按一下侧边音量加号键;
2、
按减号键
再按一下侧边音量减号键;
3、
按锁屏键
再按住锁屏键不放即可强制关机重启。
相关推荐
苹果xr如何强制关机重启
阅读量:151
苹果xr怎么强制关机?
阅读量:80
iphonexr怎么强制关机重启
阅读量:175
iPhone XR怎么关机
阅读量:66
苹果XR死机怎么办
阅读量:161
猜你喜欢
手发麻是怎么回事
湖南师范大学怎么样
放假通知怎么写
怎么拍一拍
移动硬盘怎么用
情趣用品怎么用
衣服被染色了怎么办
圣安地列斯怎么招小弟
怎么查电话号码是谁的
怎么开通微信公众号
猜你喜欢
脚崴了怎么处理
国防科技大学怎么样
微信聊天记录怎么导出
乳房有硬块是怎么回事
宝宝荨麻疹怎么办
伊利奶粉怎么样
胸闷气短怎么办
怎么练出腹肌
怎么瘦双下巴
豇怎么读