融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置?
2026-04-23 21:29:17
1、在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、点击耳机右侧的【i】图标进入耳机详情页。
3、点击【忽略此设备】即可重置。
相关推荐
苹果蓝牙耳机恢复出厂设置如何操作
阅读量:163
iPhone蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:123
苹果蓝牙耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:184
苹果耳机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:135
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:94
猜你喜欢
菲比纸尿裤怎么样
2021年是什么生肖年
如何将超人喂养成正直好少年
上海生活
生活名言
如何选择基金
nice是什么中文意思
如何饮食减肥
不卑不亢是什么意思
生活广角
猜你喜欢
如何学编程
如何查询高考成绩
如何给手机贴膜
职称是什么
霍尔茨木门怎么样
怎么看youtube视频
组织生活会发言提纲
喉咙干燥是什么原因
如何测试网速
怎么下载网页中的视频