融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app如何清除缓存?
2026-04-23 21:44:18
1、进入海底捞app首页,点击下方【我的】菜单栏。
2、打开个人主页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【清除缓存】。
4、点击页面弹层中的【确定清除缓存】即可。
相关推荐
美的E+蓝钻内胆与不锈钢内胆有哪些不同
阅读量:23
小米11怎么恢复联系人
阅读量:85
红蓝CP怎么退出登录?
阅读量:146
住在海边是一种什么样的体验
阅读量:176
肌肉痛怎么办?
阅读量:87
猜你喜欢
12月7日是什么星座
玉皇大帝姓什么
蜂蜜不能和什么一起吃
澳门特马资料今晚开什么
7月18日是什么星座
舒服的近义词是什么
subject是什么意思
女生喜欢什么样的男生
院士是什么级别
生日送什么花
猜你喜欢
涨停是什么意思
aux是什么意思
11月28日是什么星座
水货是什么意思
acrylic是什么面料
什么是设问句
3c是什么意思
五官指什么
if是什么意思
开路是什么意思