融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播怎么关闭个性化服务
2026-04-21 14:31:09
1、请打开抱抱直播,点击屏幕底部“我的”图标。
2、在我的账户页面,点击顶部右侧六角形图标。
3、接下来,点击“个性化服务”滑块开关。
4、我们将该滑块开关关闭,就可以了。
相关推荐
抱抱直播怎么关闭接收漂流瓶
阅读量:178
抱抱直播怎么关闭抱抱提醒消息通知
阅读量:103
抱抱直播怎么关闭声音提醒
阅读量:186
手机抱抱直播app怎样关闭接收漂流瓶功能
阅读量:56
手机抱抱直播app怎样退出登录
阅读量:32
猜你喜欢
红烧猪蹄怎么做好吃
普洱茶能减肥吗
减肥食谱一周瘦10斤
早上吃什么可以减肥
怎么制表格
三花减肥茶
怎么交违章罚款
发菜怎么吃
薇诺娜祛痘怎么样
跳绳减肥方法
猜你喜欢
上海第二工业大学怎么样
五一劳动节的由来简介
红烧鲈鱼的家常做法
附件炎怎么治
红烧鸡翅
快穿金牌攻略
女帝直播攻略
死亡阴影攻略
苏轼生平简介
怎么画眼妆