融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP如何查看隐私条款
2026-05-05 02:17:36
1、第一步我们需要在手机中找到并点击腾讯课堂APP。
2、然后在APP我的界面点击隐私。
3、最后在弹出的界面直接点击隐私条款就可以去查看了。
相关推荐
腾讯课堂使用不了电脑麦克风怎么办?
阅读量:65
腾讯课堂怎么开麦和老师说话
阅读量:127
ipad腾讯课堂麦克风怎么打开
阅读量:131
腾讯课堂app如何设置个人隐私权限
阅读量:50
ipad上腾讯课堂不能说话
阅读量:74
猜你喜欢
锦鲤是什么意思
梦见老虎是什么意思
跑龙套什么意思
300分能上什么专科
什么叫量比
leg是什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
rua是什么意思
u盘什么牌子质量好
教学反思的作用
猜你喜欢
牡丹江有什么大学
什么是法西斯主义
奈何的意思
增值税是什么意思
暗渡陈仓什么意思
什么叫关联企业
呆账是什么意思
什么是igbt
甄别是什么意思
炯炯有神的意思