融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本记账如何新增标签
2026-04-29 17:13:11
1、打开一本记账app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【标签管理】。
3、进入标签管理,点击【新增】。
4、进入新增标签,输入标签名称、标签颜色、父标签,点击【√】。
相关推荐
一本记账如何添加分类关键词
阅读量:120
一本记账如何新增标签
阅读量:150
一本记账如何新增账本
阅读量:174
一本记账如何添加分类关键词
阅读量:43
百事AA记账怎么新增记账提醒
阅读量:36
猜你喜欢
坐便套怎么套
艺福堂的茶叶怎么样
纸牌怎么玩
我的世界怎么做火箭
穿越火线改名卡怎么用
眼压高是怎么回事
华擎主板怎么样
东南西北怎么分
社保卡怎么查询余额
贝德玛卸妆水怎么样
猜你喜欢
读书用英语怎么说
原液怎么用
老师评语怎么写
存款利息怎么算
手表进水了怎么办
慢性肠炎怎么治疗
自发粉怎么做馒头
血糖低怎么办
麦冬怎么吃
花生米怎么做好吃