融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一本记账如何新增标签
2026-05-01 17:35:02
1、打开一本记账app后,进入我的,点击(标签管理)选项。
2、进入标签管理,点击(新增)选项。
3、进入新增标签,输入标签名称、标签颜色、父标签,点击(√)选项。
相关推荐
一本记账怎么新增标签?
阅读量:173
扳手记账怎样新增类型标签?
阅读量:40
一本记账如何使用兑换码
阅读量:149
一本记账如何添加分类关键词
阅读量:46
一本记账如何添加愿望清单
阅读量:169
猜你喜欢
高考落榜了怎么办
sd卡损坏怎么修复
怎么把文件夹设置密码
性生活网
如何清理手机垃圾
发生火灾如何自救
雅邦化妆品怎么样
湘西生活
美国留学生活
享受生活作文
猜你喜欢
网络如何赚钱
微信视频聊天怎么保存
女人如何补肾
如何制作精美的ppt
高屋建瓴是什么意思
如何截取视频
电脑关机快捷键是什么
晕车怎么办 如何快速解除晕车
发糕怎么做才松软
2月18日是什么星座