融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《鲨鱼记账》如何开启隐藏总金额
2026-04-21 21:01:41
1、第一步:打开鲨鱼记账App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,开启【隐藏总金额】即可,如图所示。
相关推荐
鲨鱼记账如何隐藏首页总金额
阅读量:121
《鲨鱼记账》隐藏总金额如何开启?
阅读量:56
鲨鱼记账app怎么设置隐藏总金额
阅读量:186
鲨鱼记账如何开启隐藏总金额
阅读量:50
《鲨鱼记账》怎么开启隐藏总金额?
阅读量:135
猜你喜欢
邰怎么读
清蒸带鱼的家常做法
猪肝汤的做法
微博怎么改名字
我的世界末地传送门怎么做
咖喱土豆鸡块的做法
油炸丸子的做法
手掌脱皮是怎么回事
凉粉的做法与配方
干煎带鱼的做法
猜你喜欢
花怎么画
油焖尖椒的家常做法
酸菜面的做法
缪怎么读
素烧茄子的家常做法
排骨汤的做法大全
荸荠怎么吃
白萝卜丸子的做法
柠檬汁的做法
粉条的做法