融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机输入法设置搜狗输入法怎么操作
2026-04-23 17:20:08
1、点击通用
打开苹果手机的设置,点击通用进去。
2、点击键盘
进入通用界面,点击键盘进去。
3、点击添加新键盘
点击添加新键盘,设置为搜狗输入法即可。
相关推荐
苹果手机如何设置搜狗输入法?
阅读量:159
苹果手机输入法怎么设置成搜狗输入法
阅读量:188
苹果手机输入法如何设置搜狗输入法
阅读量:21
iPhone搜狗输入法9键怎么设置
阅读量:52
苹果手机输入法怎么设置成搜狗输入法
阅读量:78
猜你喜欢
糟糠之妻是什么意思
山竹是什么
july是什么意思
bank是什么意思
入团有什么用
电动车电池什么牌子好
家训是什么意思
谛听是什么意思
cf是什么
拉毛是什么意思
猜你喜欢
激素是什么
男生一进一出是什么感觉
simple什么意思
焦距是什么
wtf是什么意思
激动的近义词是什么
江西老表是什么意思
skr是什么意思
龙骨是什么
寸头适合什么脸型