融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅中国怎么查看版本号
2026-04-22 22:38:56
1、第一步:进入【文旅中国】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【版本更新】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
中国建设报怎么查看版本号
阅读量:62
航旅纵横版本号怎么查看
阅读量:56
中国军事网怎么查看版本号
阅读量:25
文旅看点怎么查看版本号
阅读量:27
怀文小说怎么查看版本号
阅读量:156
猜你喜欢
三七分发型男
头发软适合什么发型
cf战队徽章怎么设置
怎么用手吹口哨
怎么更新qq
感冒咳嗽吃什么药好
扬州博物馆
虎门海战博物馆
红烧猪蹄怎么做好吃
发型名称
猜你喜欢
感冒软胶囊
感染的近义词
闲游的近义词
锻炼的近义词
电脑没有声音怎么回事
从容的近义词
怎么去掉页眉
快克感冒药
肉刺怎么去除
新手机怎么充电