融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机智慧助手在哪里
2026-04-29 01:19:20
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、点击【Jovi能力设置】,点击【语音助手】。
3、在语音唤醒或按键唤醒中选择唤醒方式即可。
相关推荐
vivo手机更多设置在哪
阅读量:129
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:132
vivo手机控制中心在哪里
阅读量:20
vivo手机应用管理在哪里
阅读量:153
kb/s怎么关掉
阅读量:34
猜你喜欢
tencent是什么意思
卫衣搭配什么裤子
dumpling是什么意思
员工生日祝福语
不足挂齿的意思
量贩式ktv是什么意思
behave是什么意思
罄竹难书是什么意思
重庆什么时候开学
manage是什么意思
猜你喜欢
时辰的意思
陈赫陈凯歌什么关系
坚如磐石的意思
三国鼎立的意思
朝九晚五是什么意思
颈椎钙化是什么意思
古朴典雅是什么意思
殷勤是什么意思
reason是什么意思
大爱无疆的意思