融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么联系客服
2026-04-23 11:43:54
1、打开京东软件,点击【消息】符号按钮。
2、在出现的界面中,点击【京东客服】选项。
3、输入需要咨询的问题,点击【发送】即可完成操作。
相关推荐
京东app怎样联系官方客服
阅读量:107
如何联系京东客服?
阅读量:130
怎么联系京东客服介入
阅读量:138
京东app怎样联系人工客服
阅读量:24
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:30
猜你喜欢
空鼻症是什么症状
px是什么单位
ebs是什么意思
晚安什么意思
1月18日是什么星座
stars是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
三个小念什么
kenzo是什么牌子
假如时光倒流我能做什么是什么歌
猜你喜欢
低烧是什么症状和感觉
病娇是什么意思
dts是什么意思
基金净值是什么意思
尕是什么意思
萌萌哒是什么意思
腿抽筋是什么原因
蚊子喜欢咬什么人
qq什么时候出来的
三个土是什么字