融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何注销账号?
2026-04-22 06:06:51
1、第一步
进入星火英语APP以后,找到右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【注销账号】选项,进入即可。
相关推荐
讯飞星火怎么注销账号
阅读量:47
星火英语如何进行注销账号?
阅读量:147
星火英语怎么注销账号
阅读量:137
讯飞星火怎么注销账号?
阅读量:34
星火语伴APP怎样进行账号注销?
阅读量:180
猜你喜欢
扁豆的做法大全家常
怎么设置动态壁纸
rain怎么读
住房公积金个人怎么提取
麦粒肿怎么引起的
分页符怎么删除
可爱用英语怎么说
佳通轮胎质量怎么样
鸡眼怎么治
金钱树怎么养
猜你喜欢
廪怎么读
空调外机噪音大怎么解决
出勤率怎么算
炒面怎么做
大便出血鲜红怎么办
布丁怎么做
为什么我这么快射
answer怎么读
彐怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样