融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多订单怎么申请售后
2026-04-22 09:17:51
1、
点击订单右边的查看全部
打开个人中心页面,点击订单右边的查看全部。
2、
点击申请售后按钮
找到订单,点击申请售后按钮。
3、
输入内容
输入内容并提交申请即可。
相关推荐
拼多多如何申请售后
阅读量:189
拼多多处理退款要多长时间
阅读量:53
拼多多退换货运费谁承担?
阅读量:180
拼多多买的东西退款了又收到货了怎么办
阅读量:153
拼多多怎么跳过商家直接退款
阅读量:170
猜你喜欢
菜谱大全做法
电商怎么做
冷饮的做法
流鼻血怎么办
风热感冒和风寒感冒怎么区别
猫为什么有九条命
张国荣为什么跳楼
脚崴了怎么办
叩怎么读
粘怎么读
猜你喜欢
eric怎么读
水果拼盘的做法大全
盂怎么读
苹果mp3怎么下载歌曲
栖怎么读
明天天气怎么样
怎么确定自己是否抑郁了
木瓜奶昔的做法
为什么打嗝
苹果为什么会变色