融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 04:42:39
1、首先我们打开手机上的飞猪旅行,然后我们点击设置;
2、接着我们点击隐私。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:169
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:113
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:114
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:37
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:131
猜你喜欢
千姿百态的近义词
社保怎么办理
耳朵流水是怎么回事
耳朵痛是怎么回事
胖头鱼怎么做好吃
烫头发型
冬季预防感冒
戴尔笔记本电脑怎么样
杭帮菜博物馆
手表怎么戴
猜你喜欢
女生短发发型
浪琴手表怎么调日期
羊毛卷发型图片女
避孕套怎么使用才正确
银行流水怎么做
ie怎么升级
圆脸波波头短发发型
信服的近义词
一塌糊涂的近义词
云南省博物馆