融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 08:06:55
1、先打开手机上的飞猪旅行,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:32
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:162
飞猪旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
飞猪旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:188
飞猪旅行app如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:62
猜你喜欢
禁毒常识
入库单怎么填写
耵聍栓塞怎么取出
上海地铁博物馆
感慨的近义词
含糊的近义词
电脑常识
酒后胃难受怎么办
诡秘的近义词
怎么注册qq号
猜你喜欢
怎么做三明治
怎么日b
孩子不上学怎么办
生活常识
批注怎么删除
传授的近义词
喜悦的近义词
圆脸短发发型
一本正经的近义词
小肚子大是怎么回事