融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
尤米app怎样关闭文件存储和访问权限
2026-04-23 07:11:24
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【系统权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【文件存储和访问权限】关闭,保存设置即可。
相关推荐
水滴保怎样关闭存储权限?
阅读量:186
华为手机怎么批量关闭应用自动存储权限
阅读量:140
手机应用权限怎么关闭
阅读量:143
手机应用不能打开无法获得存储权限怎么办
阅读量:87
华为手机关闭应用访问权限怎么设置
阅读量:113
猜你喜欢
摩托车品牌大全
卢沟桥简介
空调扇制冷效果怎么样
额头纹怎么去除
小学生应用题大全
lol怎么跳舞
嘉实货币基金怎么样
火线零线地线怎么接
杨玏个人资料简介
生气图片大全
猜你喜欢
黄焖鸡的做法大全
雍正皇帝简介
微信背景图片大全
红木沙发图片大全
牛的简笔画图片大全
怎么看图片的分辨率
龙门石窟简介
电影大全免费观看
班牌设计图案大全
水彩笔怎么洗掉