融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记APP如何关闭通知震动
2026-04-21 16:41:49
1、打开一叶日记APP,点击页面上的【设置】,如图所示
2、在设置页面,点击【个性化】,如图所示
3、最后关闭震动后的红色开关即可,如图所示
相关推荐
一叶日记app怎么关闭【震动】?
阅读量:41
一叶日记怎么关闭系统震动触感模式?
阅读量:65
一叶日记如何开启震动提醒
阅读量:46
宇宙人日记APP如何关闭震动反馈
阅读量:136
一叶日记如何将消息提示设置成震动模式?
阅读量:147
猜你喜欢
m2是什么意思
慰藉是什么意思
伉俪什么意思
酝酿的意思
按图索骥的意思
梦见拉屎什么意思
什么是熟女
罗汉果的功效与作用及食用方法
干事是什么意思
婴儿床什么牌子好
猜你喜欢
落寞的意思
好基友什么意思
空调定频和变频有什么区别
笨拙的意思
日晷的作用
什么是官宣
望其项背的意思
阖家幸福什么意思
get是什么意思
什么是双轨制