融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“闪光灯”闪烁提醒只允许在静音模式运行
2026-04-22 22:53:36
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下点击“音频/视觉”。
3、最后
下滑页面点击“静音时闪烁”旁边开关标签,设定。
相关推荐
苹果13怎样给微信设置应用锁?
阅读量:188
苹果14闲置时不透明度如何设置
阅读量:80
苹果13手机短信如何锁屏显示呢?
阅读量:91
关闭iphone12实况壁纸
阅读量:176
iPhone怎样设置锁定模式
阅读量:72
猜你喜欢
幻灯片怎么自动播放
烟花烫发型
怎么看手机系统
黑枸杞怎么吃效果好
由衷的近义词
电话订票怎么订
三星堆博物馆
怎么炒股票
温馨的近义词
穿越火线怎么跳箱子
猜你喜欢
男生怎么保养皮肤
东北石油大学怎么样
伟大的近义词
南京话怎么说
怎么舍得你
腰右侧疼是怎么回事
北京艺术博物馆
繁衍的近义词
自动挡的车怎么换挡
无限极化妆品怎么样