融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食APP如何开启收藏相关?
2026-04-23 00:12:36
1、第一步败斤祝
选择右下角【我的】图叮蚂标点击进闲毙入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息推送】点击进入。
4、第四步
勾选【收藏相关】开启,即可。
相关推荐
豆果美食怎么删除收藏的菜谱
阅读量:162
豆果美食怎么设置可推送收藏相关的消息
阅读量:115
豆果美食怎么取消收藏菜谱
阅读量:46
豆果美食APP如何写美食笔记
阅读量:45
如何更换豆果美食APP的头像?
阅读量:174
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
运动会拔河作文
唏嘘是什么意思
survey是什么意思
运动会闭幕式流程
五音不全的人适合唱什么歌
维生素d缺乏性佝偻病
买车需要什么证件
520是什么日子
qt是什么意思
猜你喜欢
脂溶性维生素
电动扳手什么牌子好
负荆请罪是什么故事
宝格丽手表什么档次
什么是以人为本
推心置腹是什么意思
封釉是什么
2013是什么年
450分能上什么大学
七月十五是什么节日