融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科技日报怎样提交用户反馈?
2026-04-22 09:38:26
1、打开手机桌面,点击【科技日报】。
2、进入到首页页面,点击【我的】。
3、进入到我的页面,点击【用户反馈】。
4、输入反馈内容和手机号,点击【提交】即可。
相关推荐
纯美昌江app怎样提交用户反馈
阅读量:165
家长帮app怎样提交用户反馈
阅读量:94
21世纪房车app怎样提交用户反馈?
阅读量:129
21世纪房车app怎样提交用户反馈
阅读量:179
贝壳搜索app怎样提交用户反馈?
阅读量:107
猜你喜欢
糖画怎么做
韩国泡菜怎么做
血液粘稠怎么调理
马克华菲怎么样
淮南师范学院怎么样
g和弦怎么按
齐齐哈尔大学怎么样
四点水怎么打
王八怎么杀
课件怎么做
猜你喜欢
恐惧症怎么治疗
晚上好日语怎么说
顿怎么组词
药物过敏怎么办
月子病怎么治
实际出勤天数怎么算
马自达车怎么样
吃了精子会怎么样
携程订的机票怎么取
coke怎么读