融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何绑定手机号
2026-04-22 04:27:04
1、在手机上打开央视频进入【我的】页面后,点击【设置】。
2、点击进入【个人信息】。
3、点击【手机号】。
4、在这里输入要绑定的手机号并填入收到的验证码后,点击【确定】就可以了。
相关推荐
央视频如何绑定手机号
阅读量:64
央视频如何绑定手机号
阅读量:62
央视频怎么绑定手机号
阅读量:23
央视频如何绑定手机号
阅读量:68
央视频如何绑定手机号
阅读量:187
猜你喜欢
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
经期可以吃水果吗
怎么用嘴吹口哨
塞尔达传说缩小帽攻略
股票涨幅怎么算
兰州旅游攻略
长帝烤箱怎么样
电影剧本怎么写
酒精过敏了怎么办
怎么知道排不排卵
猜你喜欢
赤水旅游
时尚旅游
开封旅游年票
沈阳城市学院怎么样
怎么设置桌面背景
来例假可以洗头吗
风暴要塞怎么去
陕西汉中旅游景点大全
怎么做蛋包饭
月经期间腰疼怎么办