融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份社区购怎么关闭消息推送
2026-04-22 16:01:01
1、进入来伊份社区购app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【消息设置】。
3、进入消息设置,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
来伊份社区购怎么注销账号
阅读量:181
来伊份如何绑定伊点卡
阅读量:91
来伊份社区购怎么设置个性化内容推荐?
阅读量:37
来伊份社区购怎么添加提货券
阅读量:106
来伊份如何关闭消息推送功能
阅读量:184
猜你喜欢
头晕耳鸣是怎么回事
舌头中间有裂纹是怎么回事
啫喱水怎么用
擦伤怎么处理
氖怎么读
我的世界怎么飞
地屈孕酮片怎么吃
小米耳机怎么样
永怎么读
怎么煮玉米
猜你喜欢
猪心怎么做好吃
荨麻疹怎么办
怎么亲嘴
脱机工作怎么解除
咽喉疼痛怎么办
羊水少怎么办
怎么收缩毛孔
显卡驱动怎么安装
脸上长粉刺怎么办
颈椎引起的头晕怎么办