融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对App如何切换家长模式
2026-04-24 10:11:31
1、
点击我的
打开快对App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击模式切换
在设置页面,点击模式切换。
4、
完成设置
最后在页面,点击家长模式即可。
相关推荐
有道智慧学习app怎么切换家长模式
阅读量:24
快对app如何切换家长模式
阅读量:98
《快对》如何切换家长模式
阅读量:183
快对APP怎样查看模式切换
阅读量:126
快对app怎么使用家长模式
阅读量:68
猜你喜欢
吉利远景怎么样
广东省博物馆官网
原因近义词
披肩发型图片
润肤露怎么用
绵延的近义词
笔记本怎么加内存条
狗咬了怎么办
感冒注意事项
孩子感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
亲昵的近义词
怎么申请支付宝
睾丸痒怎么办
头屑多怎么办
群策群力的近义词
冷静的近义词
过敏性紫癜怎么治疗
怎么清理手机病毒
陕西省美术博物馆
滥竽充数的近义词