融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电池怎么补电
2026-05-06 20:32:33
首先打开手机的拨号界面,之后在里面输入“*#*#2846579#*#*”,这个时候就会进入到“工程菜单”页面,点击里面的“补电”,这样手机就会马上补满电。
相关推荐
手机工程菜单怎么打开
阅读量:76
手机电池亏电了怎么补电
阅读量:114
如何修复手机电池
阅读量:69
手机电池怎么补电
阅读量:165
手机补电功能怎么操作?
阅读量:28
猜你喜欢
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
欧弟为什么离开天天向上
葱油拌面怎么做
mac地址怎么查
茶杯犬为什么不能养
谈谈为什么要入党
滚筒洗衣机怎么用
气球打结器怎么用
贠姓怎么读
成型水怎么做
猜你喜欢
腊肠怎么做好吃
雷神笔记本怎么样
玫琳凯化妆品怎么样
小米电视怎么看电视直播
翥怎么读
葡萄柚怎么吃
麻辣串的做法及配方
羊肉怎么炖好吃
自动挡车怎么开
满天星怎么养