融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机工程菜单怎么打开
2026-05-05 05:13:46
1、
点击电话。
首先在手机界面中,点击电话图标进入。
2、
输入*#*#2846579#*#*。
在界面中,输入*#*#2846579#*#*,即可进入工程菜单。
相关推荐
手机缺电如何开启补电
阅读量:81
手机电池怎么补电
阅读量:72
手机电池怎么补电
阅读量:192
手机补电功能怎么操作?
阅读量:174
如何修复手机电池
阅读量:41
猜你喜欢
柠檬汁的做法
鸡蛋的做法大全家常
榛怎么读
羊肉泡馍的做法
排骨汤做法
炸薯条的做法
炒猪肝的做法
陈百强什么原因怎么走的
酵素做法
干豆皮的做法大全
猜你喜欢
龛怎么读
戌怎么读
鳕鱼的家常做法
钰怎么读音
电饭锅蛋糕的做法
八宝饭做法
遣怎么读
酥皮的做法
皮蛋的做法
酱鸡爪的做法