融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何清除我的足迹
2026-04-23 12:36:32
1、首先在手机上打开并登录京东金融,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、进入【我的】页面后,点击【我的足迹】。
3、再点击【清除】。
4、最后,点击【确认】。
5、OK,清除完毕。
相关推荐
京东的浏览记录怎么删除
阅读量:65
京东我的足迹怎么删除
阅读量:45
怎么删除京东的浏览记录浏览历史
阅读量:43
如何清除京东浏览记录?
阅读量:91
怎么删除京东购买记录
阅读量:115
猜你喜欢
鲜海参怎么发
融资是什么意思
特别的近义词是什么
如何选择燃气热水器
天龙八部龙纹怎么获得
婷美化妆品怎么样
关节炎怎么治疗
东平生活网
如何延长性生活时间
如何判断车距
猜你喜欢
怎么去荒芜之地
迈巴赫怎么样
背上肉多怎么减肥
怎么把视频下载到手机
如何清除浏览器缓存
怎么提高上传速度
动物的生活习性
建议书的格式怎么写
锦鲤白点病怎么治
休产假期间工资怎么算