融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13可以设置指纹解锁吗
2026-04-29 04:54:47
1、
点击密码
点击进入Touch ID与密码,如下图所示。
2、
点击解锁按钮
点击打开iPhone解锁按钮,如下图所示。
3、
点击添加指纹
进入页面后,点击添加指纹即可,如下图所示。
相关推荐
苹果13应用与数据界面在哪儿
阅读量:79
苹果手机卡一卡二怎么设置?
阅读量:183
怎么把苹果手机数据传到安卓手机,华为手机为例
阅读量:108
iphone14怎么关机重启手机
阅读量:133
苹果手机怎么导入另一个苹果手机
阅读量:45
猜你喜欢
牛尾汤怎么做
牙龈痛怎么快速止痛
学习五笔的最快方法
千叶豆腐的家常做法
香菇的做法大全
凉粉怎么做好吃
怎么洗照片
乐器大全
漫画大全之无彩翼漫
家常菜剧情
猜你喜欢
简历工作经历怎么写
网址大全
八宝饭的家常做法
解酒的最快方法
治疗牙疼的快速方法
魔兽世界诺森德怎么去
腌黄瓜的做法大全家常
起名大全
帮考网怎么样
淋雨感冒