融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件如何快速打开长辈模式
2026-05-04 21:07:14
1、打开手机桌面的菜鸟软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“长辈模式”。
5、点击“开启长辈模式”。
6、如下图所示,长辈模式已经开启,可以看出字体变得更大了。
相关推荐
菜鸟怎样开启长辈模式?
阅读量:162
菜鸟怎么开启长辈模式?
阅读量:65
菜鸟怎么关闭长辈模式
阅读量:168
菜鸟长辈模式如何开启
阅读量:131
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:168
猜你喜欢
如何打拼音带声调
夫妻生活网
安悦e生活
电脑反应慢怎么解决
如何制作蛋糕
如何推广产品
生活大爆炸第十二季
健康的生活
生活频道直播
怎么重做电脑系统
猜你喜欢
武汉夜生活网
电音怎么调
如何打造高效课堂
网上代销怎么做
怎么盘星月菩提
生活启示录 电视剧
aka是什么意思
st是什么意思
11月份是什么星座
如何去除双下巴