融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启控制中心
2026-05-02 19:28:18
1、打开iphone13手机【设置】——点中【辅助功能】
2、点中【触控】功能——点中【辅助触控】功能
3、点中【单点】功能
4、在【单点】页面——点中【控制中心】即可
相关推荐
苹果13怎么关闭定位服务
阅读量:33
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:88
iPhone手机电话怎么设置持续通知呢?
阅读量:55
苹果手机信息重复提醒怎样关闭
阅读量:66
苹果14plus锁屏组件怎么设置
阅读量:71
猜你喜欢
家长感言怎么写
人类一败涂地怎么联机
主板型号怎么看
嘴苦是怎么回事
鑫谷电源怎么样
倡议书怎么写
片仔癀怎么样
hermes怎么读
复印机怎么扫描
怎么查话费余额
猜你喜欢
ps怎么撤销上一步
月食是怎么形成的
iphone怎么设置铃声
华为笔记本怎么样
anything怎么读
个人兴趣爱好怎么写
尿黄是怎么回事
农村淘宝怎么加盟
信用卡怎么用最划算
百度红包怎么提现