融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅怎样给作者点歌
2026-04-25 04:39:52
1、在软件主页点击一个作者的头像。
2、接着点击【麦克风】图标。
3、点击【去选歌】。
4、输入歌名。
5、点击这首歌。
6、最后点击【发送】,作者就会收到你的点歌。
相关推荐
耳觅怎样给作者点歌
阅读量:61
微信怎么点歌?
阅读量:158
怎样点歌送给qq好友
阅读量:24
QQ如何给好友点歌
阅读量:116
怎样在快手直播KTV点歌?
阅读量:123
猜你喜欢
误删的文件怎么恢复
如何辞退员工
乱码怎么办
如何治肝
夹板怎么弄卷发
玉字加一笔是什么字
生活委员工作总结
手机开不开机怎么刷机
手机没有输入法怎么办
lol语音包怎么替换
猜你喜欢
如何赚q币
如何做课件
陶行知生活即教育
kg是什么意思
如何培养自信心
如何测排卵期
中铁银通卡怎么办理
辛辣食物指的是什么
邱淑贞慈禧的秘密生活
组织生活会会议记录