融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9i怎么一键锁屏
2026-04-23 00:54:05
1、长按荣耀9i手机桌面空白处让其进入主屏幕编辑状态
2、点击下方的【窗口小工具】进入
3、将【一键锁屏】插件拖动之主屏幕,然后点击【一键锁屏】就可以锁屏了
相关推荐
华为手机怎么设置双击锁屏
阅读量:158
华为手机熄屏显示图片怎么免费下载
阅读量:153
华为手机如何设置【熄屏样式】模式?
阅读量:93
华为手机怎么切换系统壁纸
阅读量:93
鸿蒙系统息屏显示怎么自定义
阅读量:42
猜你喜欢
ai怎么转曲
狱警怎么样
宝宝缺锌怎么补
黑眼圈是怎么形成的
小米盒子怎么用
京东金融怎么样
陈寅恪怎么读
芝麻酱怎么做
出虚汗怎么办
cf怎么改名
猜你喜欢
苁蓉怎么吃
上引号下引号怎么打
孔明锁怎么拼
小孩积食怎么办
怎么样接吻
公务员考试怎么报名
洗衣球怎么用
精索静脉曲张怎么治
我的世界矿车怎么做
桑葚怎么洗