融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康App如何完善健康档案信息
2026-04-21 15:38:11
1、
点击健康档案
在平安健康我的界面,点击健康档案。
2、
点击完善档案
在界面点击一下完善档案选项。
3、
输入信息
在界面输入信息后保存,即可实现给平安健康App完善健康档案信息了。
相关推荐
平安健康app怎样注销账号
阅读量:95
平安健康APP如何设置登录密码
阅读量:60
平安健康APP如何注销账户
阅读量:175
平安健康APP如何查看关注的医生
阅读量:160
全家康平安通app怎么添加健康档案
阅读量:50
猜你喜欢
ipad怎么截图
跳蚤怎么彻底消灭
炝拌土豆丝的做法
隔空投送怎么打开
叉烧包的做法
卅怎么读
红萝卜的做法
扇贝的做法
牡蛎怎么读
泥鳅汤的做法
猜你喜欢
可乐排骨的做法
血糖偏高怎么调理能好
迷你世界怎么下载
慕斯蛋糕的做法
蛋包饭做法
怎么煮鸡蛋
重芝士蛋糕的做法
糖醋白菜的家常做法
腰围怎么量
caj文件怎么打开